-2/3+1/2..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

-\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

-\frac{2}{3} +\frac{1}{2}домножим первую дробь на 2, а вторую  на 3.\frac{-4+3}{6} =-\frac{1}{6}