Решите уравнение 42a-17a+17a-26


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.
42а - 17 а + 17а-26=
26а+17а-26=
42а-26=
2(21а-13)
Отвечает Константинова Александра.

Ответ: 2(21а+13)

Пошаговое объяснение:

42a-17a+17a-26 =25а+17а+26=42а+26=2(21а+13)