Найдите площадь круга, диаметр которого равен 3,6дм.Округлите результаты до целых.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

я закреп фото решения

Пошаговое объяснение:

вот


Отвечает Кашин Никита.

Ответ:

R=3.6/2=1.8дм

S=1.8*1.8*3.14=10 это сразу с округлением

Пошаговое объяснение: