Длина прямоугольника 16 см а ширина - 12 см найди периметр и площадь этого прямоугольника реши в

столбик пж задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

Периметр-2•(16+12)=56

площа-16•12=192

Отвечает Сергеевна Ксения.
Р=(16+12)•2=56см
S=16•12=192cм