Задана функция f(x)=x3-3x+6 Найдите производную функции f в точке x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

f(x)=x3-3x+6

f(0)=0^3-3×0+6=6