Довжина прямокутника 11см,а ширина на 6см менше.Знайди периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.

Ответ:

Р=32

.....................

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

32см

Пошаговое объяснение:

11-6=5см

Р=5+5+11+11=32см