2. Папа купил" телевизор на распродаже за 24330 рублей. Сколько стоил телевизор до уценки, если

скидка на него составила 2/5 от уценки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Александра.

Ответ:

24330р-(1-2/5)

хр-1

х=24330*1:3/5=24330*5/3=8110*5=40550рстоил до уценки

Пошаговое объяснение: