Измерения прямоугольного параллелепипеда 2 x 3 x 4. 1. вычислите объём этого параллелепипеда. 10

24 12 8 6 48 2. Чему равна площадь поверхности этого параллелепипеда? 14 20 26 18 52 104

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

1. вычислите объём этого параллелепипеда.

1) V=a*b*c=2*3*4=24  Ответ №2

2. Чему равна площадь поверхности этого параллелепипеда?

2) S=2(ab+ac+bc)=2(2*3+2*4+3*4)=2*26=52       Ответ №5