Увеличьте число 170 на 50. на 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

1) 170 + 50 = 220;

2) 170 + 1000 = 1170.

Пошаговое объяснение:

Чтобы какое-то число увеличить на еще одно какое-то число, надо их сложить.

Отвечает Горячева Кристина.

Ответ

Пошаговое объяснение:

170+50=220
170+1000=1170