Альбом стоить 7 гр А книжка у 8 раз больше на сколько книга дороже альбома


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Христинка.

Ответ:

7*8=56 стоимость книги

56-7=49 на столько  дороже

(пж дайте лучший ответ если не сложно, для задания надо)

Отвечает Васькина Геля.

Ответ:

цена книжки= 7*8=56 грн

дороже на 56-7=49 грн

Пошаговое объяснение: