ЗА ТЕТРАДЬ И АЛЬБОМ ЗАПЛАТИЛИ 60 РУБ, АЛЬБОМ ДОРОЖЕ ТЕТРАДИ НА 12 РУБ. СКОЛЬКО СТОИТ ТЕТРАДЬ И

СКОЛЬКО СТОИТ АЛЬБОМ. НА СКОЛЬКО РУБЛЕЙ ДОЛЖЕН ПОДЕШЕВЕТЬ АЛЬБОМ ЧТОБЫ ЕГО ЦЕНА СРАВНЯЛАСЬ С ЦЕНОЙ ТЕТРАДИ . СКОЛЬКО СТОИЛА БЫ ЭТА ПОКУПКА ЕСЛИ БЫ ЦЕНА АЛЬБОМА СТАЛА РАВНА ЦЕНЕ ТЕТРАДИ . КАКОВА ЦЕНА ТЕТРАДИ , КАКОВА ЦЕНА АЛЬБОМА. ЗА БЛОКНОТ И КНИГУ ЗАПЛАТИЛИ 120 РУБ. КНИГА ДОРОЖЕ БЛОКНОТА В 5 РАЗ. СКОЛЬКО СТОИТ КАЖДАЯ ИЗ ПОКУПОК. СКОЛЬКО БЛОКНОТОВ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ЧТО ПОТРАЧЕНЫ НА ПОКУПКУ 1 КНИГИ , СКОЛЬКО ВСЕГО БЛОКНОТОВ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 120 РУБ , КАКОВА ЦЕНА БЛОКНОТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.
60/12=5(р) стоит тетрадь 
60-12=48 (р ) стоит альбом