Реши задачу. стороны прямоугольника. Периметр прямоугольника 45 дм. Одна сторона 50 см.Найди длину

другой стороны прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

Пошаговое объяснение:

Р=(а+в)*2

45дм=450см

а=50см

50*2=100

450-100=350

350÷2=175