Розкрий дужки і спрости вираз: −8(4−b)+3(−2b−2)−6(−8+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

-32+8b-6b-6+48-6b=10-4b

Отвечает Неред Людмила.

Пошаговое объяснение:

-8(4-b)+3(-2b-2)-6(-8+b)=

= -32+8b-6b-6+48-6b=

=10-4b