15078×х-3020÷у якщо х=6,у=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиденко Станислав.

Ответ: 15 078 * 6 - 3 020 / 4 = 90468 - 755 = 89713

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:15078*6-3020\4 =89713