Помогите вычеслить 10-³+5-⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

⅒³ + ⅕⁴ = 1/100 + 1/625 = 25+4 =29