сколько получится в разности , если от наибольшего двузначного честного числа вычесть число

трехкратное значение 13?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Нина.

Відповідь: 59

Покрокове пояснення:1) 98 - (13*3) = 98 - 39 = 59