Найдите сумму: 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60) 2) наименьшего целого

положительного числа и наибольшего целого отрицательного числа 3) наибольшего двузначного положительного числа и наибольшего двузначного отрицательного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.


1) 99+(-60)=39

2) 1+(-1)=0

3) 99+(-10)=89