0 км а МИНИ е, чем ы. 87. Движение вдогонку Ты научишься решать задачи на движение вдогонку с

помощью уравнения. 1. Составь задачу по чертежу. Реши её уравнением. V,=30 км/ч Пусть х- - 75 км (*) V = ? км/ч t-5 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

Пошаговое объяснение:

(30 - х) *5 =75

30-х=15

х=30-15

х=15