Найди значения выражение 17*4= 54:3= 96:16=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17*4= 10*4 + 7*4 = 40+28 = 68.

54:3=>  50/3= 16 + 2/3 =>(4+2)/3 = 2 =>18.

96:16=>  90/16 = 5+(10+6)/16 = 5+1=6.