Площадь школьного бассейна 180m² длина его 20м найдете периметр бассейна


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

180:20=9

9+20+9+20=29+29=58

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

S=180²

Длина- 20м

Р-?

Решение

180:20=9м(ширина)

2*(20+9)=58м.