Вариант 2. 1.Задача Мотоциклист ехал 6 часов со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние он проехал?

2.Задача Велосипедист ехал 5 ч со скоростью 15 км/ч и 4 часа со скоростью 20 км/ч. Какое расстояние проехал велосипедист? 3.Вычисли: 40900 +2836 7 38200-3163 3 4.Уравнение X : 8 - 540 : 9 3570 5 2304 3 5. Восстанови запись. A6** 9 *886 2472:3 4944:6

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

1) Решение: 80*6= 480 км

2) Решение: 1) 5*15= 75 км 2)20*4= 80 км

далее хз