Обчисли значення виразу. 1/3 + 1/6 + 1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

Пошаговое объяснение:

1/3 + 1/6 + 1/18 = 6/18 + 3/18 + 1/18 = 10/18 = 5/9

Отвечает Максимова Оля.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

1/3+1/6+1/18= 6+3+1/18=10/18=5/9