СРОЧНО ДАМ 97 БАЛОВ!!Обчисли значення виразу:c²+16c+64 Якщо c=-9.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

1,69

Пошаговое объяснение:

Используем формулу:

(а + в)² = а² + 2ав + в²

с² + 16с + 64 = (с + 8)²

с = -9,3

(с + 8)² = (-9,3 + 8)² = (-1,3)² = 1,69