1) 27х=27,81. 2)13,52:х=13 Розписать))


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.

Ответ:

1)27х=27,81

27х÷27=27, 81 ÷27

х=1,03

х=103/100

х=1 3/100

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

2) 13,52:x=13

13,52:x=13; x≠0

338/25 • 1/4 = 13

338/25x =13

338=325x

325x=338

x= 26/25 ; x≠0

x= 26/25 = 1,04