Спростіть вираз -2,4а*(-5в) будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

12ab

Пошаговое объяснение:

 - 2.4a \times ( - 5b) = 2.4a \times 5b = 12ab

Отвечает Замараев Егор.

-2,4a*(-5в)=-2,4*(-5)*а*в=12а*в