Обчисли (19+72)-d•c якщо d=6; c=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

(19+72)-6*7= 91-42= 49

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(19+72)-6*7=91-6*7=91-42=49