замість зірочки в записі 263* поставте таку,щоб отримане число було кратне 3.(розгляньте всі

можливі випадки) (пж срочно осталось 2 часа)

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ:

1,4,7

Пошаговое объяснение:

2631÷3=877

2634÷3=878

2637÷3=879

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

3= 2631,2634,2637

Пошаговое объяснение: