Знайди значення виразу 4200-а, якщо а =4 ,а=8 а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

4200 - a = 4200 - 4 = 4196

4200 - 8 = 4192

4200 - 6 = 4194

#SPJ_SASUKE