-1,6 + 28 +( 2 2/5) + 12 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.

Ответ:

40,8

Пошаговое объяснение:

-1,6 + 28 +2\frac{2}{5}  + 12 = -1,6 + 28 +2,4+ 12= 28,8+12=40,8