Расскажите, в каком порядке выполняются действия, и найдите значения выражений.<br />(39:3 +

97) * 4 :2=? (внизу всё по действиям)<br />890 - 475:5 + 205=? (внизу всё по действиям)<br />(765-279) :6 + 119=? (внизу всё по действиям)<br />52:13 * 100 + 67=? (внизу всё по действиям)<br />48:24 * 246:4=? (внизу всё по действиям)<br />(108+392) - 225:5=? (внизу всё по действиям) 434:7*3

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
1)475:5=95; 
95+205=300
2)765-279=486
486:6=81
81+119=200
3)52:13=4
4*100=400
400+67=467
4)48:24=2
2*246+492
492:4=123
5)108+392=500
255;5=51
500-51=449
6)434:7=62
62*3=186