12,6+(-4,9+3 2/5) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.

Ответ:

11,1

Пошаговое объяснение:

12,6+(-4,9+3 2/5)

переведимо дріб у десятковий 3 2/5= 3,4

12,6+(-4,9+3,4)=12,6-4,9+3,4=11,1