3. Знайдіть значення виразу: 6+(−7)−(−15)-(-6)-30;​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анфиса.

Пошаговое объяснение:

6-7+15+6-30=-1+21-30=20-30=-10

Отвечает Нагишева Алина.

Відповідь:

6+(−7)−(−15)-(-6)-30 = -10