З Длина прямоугольника 8 см а ширина 3 см чему равна1 шестая площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
A = 8 см
b = 3 см
S = a•b = 8•3 = 24
1/6S = 1/6•24 = 24 : 6 = 4
Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

8•3=24 см площа прямокутника