Вычислите 10,16:0,8 Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.
10,16/0,8=12,7

Столбиком
101,6/8
10/8=1 и 2 остаток
21/8=2 и 5 остаток
Запятая
56/8=7 без остатка
12,7