Помогите срочно!!!1) (13, 8 + 14, 9) * 11 3) (104, 5 - 96, 5) *23,1; 5) (83, 3 + 6, 7)

*(17,1-16,134); 6) (200, 15 - 189, 15) *(0,405+1,265). 2) (27, 2 - 18, 7) * 13 4) ( 0 ,175+4,825)*61,2

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) (13,8+14,9)×11=31,57
данное выражение делим по действиям.
1)13,8+14,9=28,7-это то что задано в скобках.
2)28,7×11=31,57-это значение выражения.

2) (27,2-18,7)×13=11,05
Данное выражение делим по действиям.
1) 27,2-18,7=0,85-это то что задано в скобках.
2) 0,85×13=11,05-это значение выражения.

3) (104,5-96,5)×23,1=18,480
Данное выражение делим по действиям.
1) 104,5-96,5=0,80-это то что задано в скобках.
2) 0,80×23,1=18,480-это значение выражения.

4) (0,175+4,825)×612=63,060000
Делим данное выражение по действиям.
1) 0,175+4,825=0,005000-это то что задано в скобках.
2) 0,005000×612=63,060000-это значение выражения.

5) (83,3+6,7)×(17,1-16,134)=
Делим данное выражение по действиям.
1) 83,3+6,7=9,00-это то что задано в скобках
2) 17,1-16,134=1,5863-это то-же то что задано в скобках
3)здесь надо умножить 2 значения то что мы получили в скобках,это значит:
9,00×1,5863=1427,6700-это значение выражения.

6) (200,15-189,15)×(0,405+1,265)=0,0537047500
Делим данное выражение по действиям.
1) 200,15-189,15=0,1100-это то что задано в скобках.
2) 0,405×1,265=0,488225-это то-же то что задано в скобках.
3) здесь надо умножить 2 значения то что получили в скобках,это значит:0,1100×0488225=0,0537047500.