661. Найдите значения выражений: 1) (13, 8 + 14, 9) * 11 ; 2) (27, 2 - 18, 7) * 13 ; 3)

(104,5-96,5)*23,1; 4) (0, 175 + 4, 825) * 61, 2 ; 5) (83, 3 + 6, 7)(17, 1 - 16, 134) ; 6) (200, 15 - 189, 15)(0, 405 + 1, 265) . можно столбиком пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сыроватская Влада.

Ответ:

315,7 ; 110,5 ; 184,8 ; 305 ; 86,94 ; 18,37

Пошаговое объяснение:

1) (13,8 + 14,9) * 11 = 315,7

2) (27,2 - 18,7) * 13 = 110,5

3) (104,5 - 96,5)*23,1 = 184,8

4) (0,175 + 4,825) * 61 = 305

5) (83,3 + 6,7) (17,1 - 16,134) = 90 * 0,966 = 86,94

6) (200,15 - 189,15) (0,405 + 1,265) = 11 * 1,67 = 18,37