1) (104,5-96,5)*23,1 2) (0,175+4,825)*61,2 3) (83,3+6,7)*(17,1-16,134) 4)

(200,15-189,15)*(0,405+1,265)

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.

1) =8*23,1=184,8; 2) =5*61,2=306; 3)=90*0,966=86,94; 4) =11*1,67=18,37.