-4,41+(-8) + 11 + (-7) + 12 + (-15) + 4,41.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

-4,41+(-8)=-12,41+11=-1,41-7=-8,41+12=3,59-15=-11,41+4,41=-7