Знайдіть значення виразу: а) -53+33+11; Б) -9-14-16. ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.

Ответ: а) -9 б) -39

Пошаговое объяснение: -53+33+11=-53+44=-9

-14-16-9= -30-9=-39