Розкрити дужки і обчислити-(8-57)-51 Пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(8-57)-51 = -(-49) - 51 = 49 - 51 = -2