488. Вычислите: а) 0,4-0,6; r) 1,5-0,8; ē) 0,4 -12,6; 6) 0,12-0,5; A) 2,4-0,3; ж) 0,3 - 1,6; B) 1,4

0,2; e) 5,2 : 0,4; 3) 0,8 0,12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаев Султан.

Ответ:

а) 0,4-0,6 = -0,2

r) 1,5-0,8 = 0,7

ē) 0,4 -12,6 = -12.2

6) 0,12-0,5 = -0.38

A) 2,4-0,3 = 2,1

ж) 0,3 - 1,6 = -1,3

B) тут нет знака, если умножение, то: 1,4 0,2 = 0.28

e) 5,2 : 0,4 = 13

3) тут нет знака, если умножение, то: 0,8 0,12 = 0.096

Отвечает Инвоков Александр.
Ответ:
a) 0.4-0.6 =-0.2
r) 1.5-0.8 = 0.7
₴) 0.4-12.6 =-12.2
6) 0,12-0,5 =-0.38
A) 2,4-0,3 = 2,1
Ж) 0.3 - 1.6 = -1.3
B) тут нет знака, если умножение, то:
1,4 0,2 = 0.28
e) 5.2:0.4 = 13
3) тут нет знака, если умножение, то:
0,8 0,12 = 0.096