(x + 340) - 152 = 214помогите пожалуйста дам 50 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартова Анастасия.

Ответ:

х= 26

Пошаговое объяснение:

(x + 340) - 152 = 214

х+340=214+152

х+340= 366

х=366- 340

х= 26

---------------

(26+ 340) -152=214

366 -152=214

214=214