Масса крылатки 816 грамм а масса каменой рыбы в 4 раза меньше.на сколько граммов крылатка тяжелее

каменной рыбы

Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

На 612 грамм

Пошаговое объяснение:

1) 816 / 4 = 204 (грамм) - каменная рыба

2) 816 - 204 = 612 (грамм)

Отвечает Гришин Роман.

Ответ:

просто 816 делишь на 4

816÷4=204

потом 816 минус 204

816-204=612

ответ:на 612 грамм крылатка тяжелее каменной рыбы