Найдите число, если В) 50% его равны 4,5 ; 3,7 ; 9 ; 24 ; 46 ; 91 ;СРОЧНОООООО ДАЮ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Алиана.

50 % = 50%/100% = 5/10 = 0,5

4,5 ÷ 0,5 = 4,5 × 2 = 9

3,7 ÷ 0,5 = 3,7 × 2 = 7,4

9 ÷ 0,5 = 9 × 2 = 18

24 ÷ 0,5 = 24 × 2 = 48

46 ÷ 0,5 = 46 × 2 = 92

91 ÷ 0,5 = 91 × 2 = 182

Отвечает Лёль Андрюшка.

Пошаговое объяснение:

50% = 50 : 100 = 0,5

4,5 : 0,5 = 9

3,7 : 0,5 = 7,4

9 : 0,5 = 18

24 : 0,5 = 48

46 : 0,5 = 92

91 : 0,5 = 182