Помогите это срочно: знайдіть значення виразу 7+8-12-(-7)+13-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7+8-12-(-7)+13-20=15-12+7+13-20=3+20-20=3