Помоогите срочно ! пожалуйста . Знайди значення виразу: 18,8 – (4,17 + 2,15) · 2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

18,8 – (4,17 + 2,15) · 2,5 = 18,8 - 6,32•2,5 = 18,8 - 15,8 = 3

Отвечает Коваль Петро.

Ответ:

4,17+2,15=6,32

6,32•2,5=15,8

18,8-15,8=3