Знайди значення виразу 63:а+18: якщо а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
63:а+18 = 63:9+18 = 7+18 = 25
Ответ: 25
Отвечает Мирная Евгения.

Ответ:63 : 9 + 18 = 25

Пошаговое объяснение:

1)63 : 9 = 7
2)7 + 18 = 25