Кот Том спал всего 3 недели в феврале 2021 года сколько часов кот Том мне спал в этом месяце​


Ответы на вопрос

Отвечает Чалов Сева.

Відповідь:216

Покрокове пояснення:21*24=504

30*24=720; 720-504=216часов не спал