Обчисли значення виразу (6-34)•1.7+1.44:1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

 - 46.7

Пошаговое объяснение:

(6 - 34) \times 1.7 + 1.44 \div 1.6 =  - 28 \times 1.7 + 0.9 =  - 47.6 + 0.9 =  - 46.7