Знайди корені рівняння г) (х-2)•5=12+6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2)•5=12+6х​

5x - 10 = 12 + 6x

6x - 5x = -10 - 12

x = -22